Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 17:37

Cайт МБОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Флудилка » Россия против Америки (Стоп! Агрессорам...)
Россия против Америки
BonezДата: Воскресенье, 06.05.2007, 17:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы поднять, наверное, одну из самых сейчас важных тем, касающейся всего мира и мира в этом самом мире.
Уже на протяжении нескольких десятилетий, сШа (далее пендосы) потихоньку порабощают мир, американизируют народ всей планеты и хотят ввести свой порядок и правила в те страны, которые захотят.
Они коверкают историю, говоря своим пендосятам, что это мы победили во Второй Мировой войне, что мы создали таблицу Менделеева, присваивают себе и другие всемирные открытия и достижения, что наша страна лучшая и все нам подчиняются и приклоняются...

Захотели, видите ли, зашли в суверенную страну, Ирак, свергли диктатора, при котором была хоть какая-то стабильность, разбомбили пол страны, навели хаос, повесили Саддама и успокоились...
Но Ирак всё равно не проиграл, он дал достойный отпор агрессарам и по своему остался победителем, хоть и без своего вождя... (Очень рекомендую всем посмотреть фильм "Долина волков - Ирак" - самый дорогой фильм Турции, фильм который запретили во многих странах мира, фильм который показывает истинное лицо этих жалких солдат-америкосов в Ираке...если вы ещё за америкосов, то посмотрите этот фильм и вы сразу поменяете своё мнение!).

Захотели размочили жизнь Афганистану, не экономя своих жалких патронов и боеголовок... искали Бен Ладена? Нашли !? Нет... но о чудо.... в этих странах есть чёрное золото!!! Нефть!!! Подумал буш и ,пошевелив одной извилиной, первой и последней, сказал, что мы тут остаёмся... доводить эти страны до ума! А кто просил собственно ??? Вас сюда звали вообще? Какого вы лезите в чужой огород ???

Подбираемся к России, к Китаю? ... к двум мегадержавам... ну что ж... посмотрим )

А в планах после Ирака что ??? А дальше ИРАН и СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!! А вот тут-то и ваш могильничек ))) evil
Как говорит Галыгин: "Есть у меня один могильничеккк..."

При непосредственном содействии России ИРАН даст такой отпор пендосам, что это в самых страшных снах им не присниться... с новейшим, самым лучшим в мире российским вооружением и не без пяти минут ядерной боеголовкой...

А про Северную Корею я вообще молчу! Это сразу для них, стопудово ВТОРОЙ ВЬЕТНАМ! У Северной Кореи самая засекреченная и не без преувеличения сказать, самая подготовленная армия в мире!!!! У них в армии служат 10 лет !!! Десять... за такой срок можно любого сделать профессионалом своего дела! +опять же российкое вооружение и без трёх минут ядерный щит.

Я очень уважаю Задорнова, Жириновского... они говорят всю правду об этой как многие думают "дружелюбной" и правильной стране. Как сказал В.В. - "Багдад это не Берлин...", а теперь эту фразу можно перефразировать как "Тегеран и Пхеньян это не Кабул и Багдад..."

Я думаю, что эти страны не только дадут отпор... но им и по силу сделать похлеще того, что сделали сами америкосы 11 сентября 2001 года (опять же посмотрите фильм "Разменная монета (Loose Change)")... а именно взорвали 2 свои башни, сбили свой самолёт и взорвали наземной ракетой часть Пентагона... тока это сделали сами амеры, готовясь годами, чтобы попасть на территорию Ирака... но когда что-то подобное случится вновь, то это будет уже похлеще, чем было в Хиросиме, когда амеры проявили всю свою слабость...

Из последних новостей:

----------------

"Россия поставила комплексы ПВО «ТОР-М1» Ирану. По словам вице-премьера, министра обороны РФ Сергея Иванова, такое военно-техническое сотрудничество не нарушает международных договоренностей, так как комплекс «ТОР-М1» относится к числу оборонительных вооружений."

----------------

Также Иран закупает у России авиацию, танки, боевые машины пехоты и т.п., а это лучшее вооружение планеты, созданное русскими людьми!

Хотелось как покороче, но не получилось, короче говоря Иран и Северная Корея это Могила для сШа ...

Мой лозунг: Россия Рулит! Америка MUST DIE!




Сообщение отредактировал Bonez - Воскресенье, 06.05.2007, 17:08
 
st1mДата: Пятница, 18.05.2007, 21:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bonez)
Мой лозунг: Россия Рулит! Америка MUST DIE!

хорошо сказал!


Моя победа - это не первое место,
Моя победа - это битва по чесному...

Спасибо тем, кто меня любит! Вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидет! Вы делаете меня сильней! Спасибо тем, кому всё равно! Вы нужны мне для массовки!

 
BonezДата: Пятница, 18.05.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (st1m)
хорошо сказал!

Жизнь нынче такая, приходится толкать речи в массы, надо же чем то на жизнь зарабатывать smile smile smile


 
RusifikatorДата: Пятница, 18.05.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Запишись ОРАТОРОМ smile

 
BonezДата: Пятница, 18.05.2007, 21:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Не берут еще smile smile smile , говорят мол после 18 подходи, дадим те флаг и маркер и иди на митинг, за последствия не отвечаем. smile smile smile

 
RusifikatorДата: Пятница, 18.05.2007, 22:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты на них надави ! Пусть хоть страховку дадут! а то вдруг что на митинге случится... чик! и нет конечности... happy

 
MErAdRafteRДата: Пятница, 18.05.2007, 23:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
не США - КАКА они подбираются к РОССИИ, ставят установки ПРО, хотя им это мало поможет, т.к. РОССИЙСКИЕ ракуты летают с такой скоростью как нанаю чё, и вообще АМЕРИканЦЦЫЫ жирные булочки с СОСИСЬКОЙ В Ж*** smile smile smile good

 
RusifikatorДата: Суббота, 19.05.2007, 12:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Их погубят фаст фуды smile smile

 
MErAdRafteRДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rusifikator)
Их погубят фаст фуды

ну я же говорю
Quote (Rusifikator)
с СОСИСЬКОЙ В Ж***



 
RusifikatorДата: Понедельник, 21.05.2007, 00:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Да из за твоего тупова шрифта ХЗ чё ты там говоришь happy

 
MErAdRafteRДата: Понедельник, 21.05.2007, 14:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЛАзиСЩА сфокусиРУЙ smile smile

 
BonezДата: Понедельник, 21.05.2007, 18:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Русификатор запасайся СА на фокус!!! smile

 
RusifikatorДата: Вторник, 22.05.2007, 00:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonez)
Русификатор запасайся СА на фокус!!!

АГА! Ща кто то выхватит крита по лысой башке happy smile




Сообщение отредактировал Rusifikator - Вторник, 22.05.2007, 00:44
 
MErAdRafteRДата: Вторник, 22.05.2007, 13:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
русскиЙ лысый бошка , не боится АмерИКанского Черепка happy happy

 
RusifikatorДата: Вторник, 22.05.2007, 14:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой там нах русский happy happy Чучмек 100% happy

 
Форум » Общение » Флудилка » Россия против Америки (Стоп! Агрессорам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz