Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:21

Cайт МБОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Скоро в кино » Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)
Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)
BonezДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Чужие против Хищника

Бюджет 100 000 000(явно враньё)
Режиссеры Колин Штраус, Грег Штраус
композитор Брайан Тайлер
премьера (мир) 10 декабря 2007

Появились первые подтверждения, поэтому решил организовать данную тему, поскольку она мне очень близка.

Сейчас всё находится на стадии написания сценария, пишет его Пол В.С. Андерсон который поставил и первую часть.

Перед премьерой "Дома большой мамочки 2" Т. Ротману задали вопросы на тему Людей Х - на которые он ответил. После чего последовал вопрос о продолжении AvP, на этот раз Ротман сказал , что он надеется, что премьера состоится в августе 2007.
Интервью Hollywood reporter.

По поводу сюжета фильма мало что известно, но кое а именно на HR, в названии фильма присутствует слово Urban , что может означать, что фильм опять таки будет не по игре, что является очень прискорбным фактом. Действие будет происходить в городе - что неувязывается с предыдущими оригинальными частями "Чужих", но на такие "мелочи" в Голливуде внимание никогда не обращали. Как уже не обратили в первой части фильма.

Судя по всему чужих будет больше и Хищников тоже, как и бюджета. Беспокоит тот факт что авторы этого "вбоквела" отходят далеко от оригинальных версий, да и судя по сценаристу режиссёр очевиден, а Андерсон умеет снимать полуторачасовые клипы, не очень нудные местами интересные и пожалуй всё. В его творениях не хватает какой-то изюминки, просто набор штампов поставленный в неочень плохом качестве.

Если всему этому верить, то до премьеры как до Китая, но мало того , что в продолжении сего фильма я никогда не сомневался, так это для меня и очень больная тема.

Так что, как бы я не относился к предыдущей версии фильма, этот жду, на ближайший год самый ожидаемый фильм у меня уже есть.

Прикрепления: 87394422.jpg (60.3 Kb)


 
Форум » Фильмы » Скоро в кино » Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz