Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:29

Cайт МБОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Общешкольное родительское собрание » Собрание (Поделитесь своим мнением.)
Собрание
StrelkovaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь своим мнением об общешкольном родительском собрании, посвященном 23 февраля!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
21 февраля , во вторник, в актовом зале МОУ СОШ № 30 состоялся замечательный концерт , посвященный Дню защитника отечества. Надо сказать , что он удался на славу – это было интересное и хорошо организованное мероприятие.
Сразу бросилось в глаза как искренне и душевно подошли к организации концерта все участники. Все номера были подобраны так, что концерт было интересно смотреть не только родителям и друзьям выступающих, но и сторонним зрителям, которые , как и я, получили удовольствие от увиденного и отдохнули.
Было множество замечательных номеров, заставляющих эмоционально сопереживать тому, что происходило на сцене. Выступления были разнообразны : это и танцы, и стихи , спортивные номера. Интересно было посмотреть на презентации подготовленные детьми о своих родителях. Дети выступали уверенно , не стесняясь большой аудитории .
Описать впечатления о всех выступлениях, наверное, просто невозможно — и те люди, которые были на концерте и сейчас читают эту статью, подтвердят, что здесь нет преувеличения — все выступающие были на высоте. Хочу сказать, что тот, кто не пришёл на этот концерт, много потерял. Будем надеяться, что хороший задел по проведению концертов такого уровня и качества перерастёт в добрую традицию и мы ещё не раз сможем прийти в стены школы , чтобы получить такие же (а то и более) замечательные впечатления.

Спасибо всем, кто выступал на концерте, а также участвовал в его организации!

Селиверстов А.М.
 
andreiДата: Вторник, 28.02.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, организация и проведение праздника было на высшем уровне. Спасибо организаторам и участникам, которые с милыми улыбчивыми лицами встречали нас и поздравляли от души. До сих пор остались приятные впечатления от данного мероприятия. Видно, что дети и их руководители старались сделать праздник ярким, теплым и незабываемым. Хочу сказать - у Вас это получилось! Спасибо!!!
 
Форум » Школа » Общешкольное родительское собрание » Собрание (Поделитесь своим мнением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz