Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 19:41

Cайт МБОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Другие » Tokio Hotel (Выродки или супер-мега-группа)
Tokio Hotel
BonezДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично у меня эта группа никаких эмоций не вызывает. Я не поклоннк их творчества, просто их песни часто крутят по телевизору.
Этот их солист меня уже начинает подбешивать. Увидев его в первый раз, я не мог определиться мальчик это или девочка. Клип назывался Shrei!! его глубоко зарытый смысл подсказал мне, что в определении пола этого зверька с черными глазами, без поллитра не разберёссся. Сюжет клипа похож на Visky in Jar металлики, только такой какой-то детско-подростковый вариант. Видел исчо Reite Mich, да ему б в актеры, прям смотрю и плачу, Как он пыхтит проникновенно, как печально смотрит в камеру, как гривой машет....как там его зовут? Билли или Джон( ассоциативно запомнил что на Билли Джо похоже имя).Блин да он наверно в грёзах каждой девочки, которая смотрит Мтв, и вот наконец судьба преподнесла ей подарок-идола в виде малолетнего ангела смерти, грусти и тоски(подчеркнуть нужное). И это ничего, что он гриммируется как Сергей Зверев. И девочка мечтает, как она с этим Билли-Джоном-Джимом
целуется под луной и ходит на свидание.....И это ничего, что он придурок.
А на музыку по фиг.

Ладно, не буду вас грузить. Я могу стебать иконы Мтв до бесконечности, это не для того чтоб посмеяться , а для того чтоб поплакать над деградацией молодёжных интересов.


 
banksДата: Четверг, 03.01.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
sad давайте подумаем вместе: 1.билл баба это и так понятно это один
2.ево фотография стоит у каждой 3девчонки(подмечу У ДЕВЧОНКИ) в аське и агенте особенно,это доказавает что он баба
3.ево фамилия стоит у каждой 2 фанатки токио бардель , и это ещё раз доказывает что он баба
4.голос у нево как у бабы
из всево этово можно сделть вывод: фаны этово утырка билла размножаются, куда катится мир и т.п.
думайте((((


BaNkS?
 
Форум » Музыка » Другие » Tokio Hotel (Выродки или супер-мега-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz