Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 02:18

Cайт МБОУ СОШ №30 г. Ростова-на-Дону

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Электронная музыка » Dvj Bazuka
Dvj Bazuka
BonezДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 2
Статус: Offline
видели ее творчество??
кто что думает?

DVJ BAZUKA - самая взрывная и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!

DVJ BAZUKA в лучшем DVJ-шоу мира "SEXTRAVAGANT" эффектно манипулирует первым в мире DVJ-проигрывателем Pioneer DVJ-1000, который позволяет микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.

DVJ BAZUKA: "Мне удивительно, когда диджеи игнорируют новые DJ-технологии, разработанные специально для них ведущей компанией по производству DJ-оборудования. О каких винилах и CD в наше время может идти речь, когда существует топ-DJ-технология, позволяющая диджею профессионально работать с DVD-форматом, обогащая свой микс зрелищным креативным видеорядом. Кому интересна позиция страуса, засунувшего голову себе в задницу? Складывается такое ощущение, что подавляющее количество диджеев находится именно в такой позиции. И выясняется, что, используя революционные DJ-технологии, я являюсь Че Геварой в диджеинге. Мое новое DVJ-шоу SEXTRAVAGANT лучшее DVJ-шоу в мире. Оно взрывное, сексуальное и экстравагантное, и если у вас есть шанс увидеть его своими глазами - стремитесь воспользоваться этой возможностью."


 
Форум » Музыка » Электронная музыка » Dvj Bazuka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz